Спортивные и туристические товары

спортивный магазин

  
Каталог спортивных и туристических товаров Товары для сравнения (0)

Магазин спортивных и туристических товаров
Магазин спортивных и туристических товаров


4444444444444444

GPS навигаторы   


 Портативные (33)
 Автомобильные (8)
 Спортивные (7)

 



Навигатор Garmin Colorado 300

Новинка
Навигатор Garmin Colorado 300


Революционная новинка от Garmin! Никогда ещё навигация ещё не была так удобна. Полный набор полезных функций!




Коллекция: Зима 2008-2009

 Характеристики Навигатор Garmin Colorado 300
Вес206.9
тип GPS приемникавысокочувствительный
память, Мб384 МВ, Карта памяти SD (не включена в комплектацию)
картографическая база данныхбазовая карта, возможность добавлять
количество маршрутов/точек в маршруте50
количество путевых точек10,000 точек, 20 сохраненных маршрутов
навигационные функцииАвтоматическая маршрутизация (маршруты по дорогам от поворота к повороту) (при загрузке дополнительных карт с дорогами)
габаритные размеры, см6.0 x 13.9 x 3.5 см
антеннавстроена
дисплейЦветной Transflective TFT
размер экрана (высота х ширина), пикс.240 x 400 пикселей
размер экрана (высота х ширина), см3.8 x 6.3 см; диагональ 7.6 см (3)
питание2 AA или 2 NiMH батареи (не включены в комплектацию)
время автономной работы15 часов
возможность подключения к компьютеруUSB
водонепроницаемостьIPX7, не плавает
электронный магнитный компасесть
барометрический высотомересть
поддержка диф. поправок WAAS/EGNOSесть
встроенные игрыесть


 Особености Навигатор Garmin Colorado 300
На земле или на море – вы никогда не заблудитесь, если захватите с собой Garmin Colorado 300, который имеет высокочувствительный приемник, базовую карту мира, антибликовый яркий цветной 3” дисплей с высоким разрешением. Garmin Colorado 300 легко соединяется с другими GPS устройствами для обмена данными или координатами с помощью беспроводной связи.

Особенности:

* LCD-цветной экран;
* 3 дюйм., 240x400 пикс.;
* USB-порт;
* слот SD;
* встроенная память: 384 Мб;
* загрузка карт местности;
* функция расчета маршрута;
* магнитный компас.

Навигатор Colorado 300 станет надежным спутником для любителей отдыха на природе. Прибор включает в себя встроенную базовую карту, высокочувствительный приемник, барометрический альтиметр, электронный компас, слот для карты памяти SD, цветной дисплей, приложение для просмотра изображений и многое другое. Также Вы можете обмениваться траекториями, путевыми точками, маршрутами и местоположениями геокэшинга с другими пользователями. Если Вы заблудились, Colorado поможет Вам найти верный путь.
Расширьте область Ваших путешествий

Устройство Colorado 300 поставляется со встроенной базовой картой мира с затененным изображением рельефа. Также Вы можете загружать в навигатор дополнительную картографию на картах памяти SD для путешествий по суше и по воде. Вы можете использовать карты памяти SD, предлагаемые компанией Garmin, с топографическими картами, картами дорог, картами прибрежных морских зон и внутренних озер. Для обеспечения повышенной защиты слот для карты памяти расположен внутри водонепроницаемого батарейного отсека.
Беспроводной обмен данными

С помощью прибора Colorado 300 Вы можете обмениваться Вашими путевыми точками, траекториями, маршрутами и местоположениями геокэшинга с другими пользователями по беспроводному каналу связи. Теперь Вы можете передать другу трек Вашей любимой прогулки или местоположение тайника (геокэшинг). Процедура обмена данными не составляет труда – просто выберите опцию “send” (передать), и Ваша информация будет отправлена в другие устройства Colorado.
Rock on. Find Fun (в поиске веселых приключений)

Устройство Colorado с интуитивным интерфейсом пользователя оборудовано Rock ‘n Roller™ - колесиком для ввода данных, с помощью которого Вы можете управлять прибором одной рукой. Навигатор поддерживает файлы Geocaching.com GPX для загрузки точек геокэшинга прямо в Ваше устройство. Вы может настроить интерфейс прибора Colorado в зависимости от области применения. Прибор позволяет даже просматривать фотографии Ваших поездок. Компактный, легкий и водонепроницаемый прибор Colorado станет для Вас идеальным спутником во всех путешествиях.
Расчет местоположения

Благодаря высокочувствительному GPS-приемнику с функцией WAAS прибор Colorado 300 быстро и точно определяет Ваше местоположение, а также поддерживает прием спутниковых сигналов даже под плотными кронами деревьев и в глубоких оврагах. Преимущество очевидно – Вы можете рассчитывать на Colorado и в лесу, и около высоких зданий.
Расчет азимута

Прибор Colorado 300 оборудован встроенным электронным компасом, который обеспечивает данные азимута даже в том случае, если Вы неподвижны, а также барометрическим альтиметром для фиксации изменений давления и точного расчета высоты. С помощью альтиметра Вы можете также наблюдать за изменениями погоды.



Навигатор Garmin Colorado 300



Посмотреть отзывы о Навигатор Garmin Colorado 300 на туристическом форуме

код для блога

код для вставки в форум (BBCode)








Rambler's Top100