Спортивные и туристические товары

спортивный магазин

  
Каталог спортивных и туристических товаров Товары для сравнения (0)

Магазин спортивных и туристических товаров
Магазин спортивных и туристических товаров


4444444444444444

Радиостанции   



 



Радиостанция Midland GXT400

Радиостанция Midland GXT400

Разработанная для работы в стандарте LPD, эта компактная радиостанция отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками.




Коллекция: Зима 2008-2009

 Характеристики Радиостанция Midland GXT400
диапазон частот433.075-434.775
количество каналов69 LPD
дальность действиямаксимальная - до 15 км на открытой местности
мощность передатчика3 Вт
габаритные размеры87 х 54 х 34 мм
диапазон рабочих температурот -20 до +60
источник питания4 щелочных батарейки AA или перезаряжаемый аккумулятор 4.8В Ni-MH


 Особености Радиостанция Midland GXT400

Описание:

  • 69 LPD каналов в диапазоне 433 МГц
  • 38 CTCSS кодов
  • eVOX - режим голосового управления
  • выбор вызывного сигнала (CALL Tone)
  • вибро-вызов
  • функция сканирования каналов (SCAN)
  • функция контроля радиоэфира (MONITOR)
  • сигнал окончания передачи (Roger Beep Tone)
  • блокировка клавиатуры
  • выбор режимов передачи (низкий/высокий)
  • гнездо для подключения динамика / микрофона
  • индикатор разряда батареи
  • Каналы: 69 LPD каналов + 38 CTCSS кодов
  • Рабочие частоты: УВЧ 433.075 ~ 434.775 МГц

Разработанная для работы в стандарте LPD, эта компактная радиостанция отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. 

Midland GXT 400 - лучший вариант для использования на дальние расстояния, среди любительских радиостанций. Рация Midland GXT 400 LPD - лидер современного радиолюбительского диапазона по всем характеристикам, а именно мощность передатчика, дальность передачи сигнала, большой выбор аксессуаров, съемная антенна, функциональность и самое главное - это отличная ЦЕНА.

Теперь самую мощную LPD-станцию Midland GXT- 400 Вы сможете использовать и как радионяню, так как она снабжена встроенной функцией I-Vox. В этом режиме рация Midland GXT 400 работает на прием, при начале Вашей речи рация Midland GXT-400 автоматически переходит в режим передачи. При окончании Вашей речи рация Midland GXT400 опять переходит в режим приема. На данный момент Midland GXT 400 по праву может считаться лучшей LPD радиостанцией.

Рации Мидланд GXT400 предназначены в основном для частного использования (спорт, туризм, охота, рыбалка, горные лыжи, альпинизм). Радиостанции Midland GXT400 отлично подходят для семейного отдыха на природе, туристических поездок, семейных походов в супермаркеты и т.д. Мидланд 400 удачно используются в заграничных турах и курортах для оперативной связи, чтобы не использовать сотовый телефон. Некоторые модели радиостанций Midland GXT400 находят применение и в профессиональной сфере: строительно-монтажные работы, офисы, склады, охрана.

Особенностью серий MidlandGXT400 является возможность использовать для питания раций, как аккумуляторы, так и алкалиновые батарейки АА, т.е. Вы сможете оперативно заменить севший аккумулятор рации Midland GXT-400 на батарейки. Сочетание качества и цены делает трансивер Midland GXT -400 наиболее популярным среди любительских раций и самой продаваемой моделью года. Кроме того, Midland GXT-400 оснащена всеми традиционными функциями радиостанций: подсветка ЖК-дисплея, отключение автоматического шумоподавления, контроль радиоэфира, сканирование каналов, индикатор заряда батареи, блокировка клавиатуры, мелодии вызова, поддержка VOX-гарнитуры, переключение мощности, съемная антенна, вибровызовы.

Рации Midland GXT-400 - это наиболее оптимальный выбор среди любительских радиостанций. Несомненно, главным преимуществом Midland GXT 400 является рабочий диапазон, который является любительским, не требует получения лицензий (433 Мгц), а также сравнительная мощность Midland 400 (3Вт).





Посмотреть отзывы о Радиостанция Midland GXT400 на туристическом форуме

код для блога

код для вставки в форум (BBCode)








Rambler's Top100