Спортивные и туристические товары

спортивный магазин

  
Каталог спортивных и туристических товаров Товары для сравнения (0)

Магазин спортивных и туристических товаров
Магазин спортивных и туристических товаров


4444444444444444

Сноуборды   


 Фрирайд (71)
 Фристайл (168)
 All mountain (144)
 Детские (18)
 Крепления (125)

 



Крепления Rossignol Works

Крепления Rossignol Works

Удобные крепления для сноуборда.




Коллекция: Зима 2006-2007

 Характеристики Крепления Rossignol Works
жесткостьмягкие
модельunisex
цветwhiteprocess cyan


 Особености Крепления Rossignol Works
Убрали из базы фибергласс и добавили карбон, убрали пластину Feelplate, и заменили её EVA вставками, сделали клипсы и регулятор хайбека из легчайшего авиационного алюминия, и дополнили антипрокручивающимися ремешками.

База: HC-С CARBON. Гибридная база из эксклюзивного нейлона DUPONT Zytel и карбона. Алюминиевая настраиваемая пяточная дуга, охватывающая стопу, делает реакции этих креплений предельно быстрыми и четкими

Газ педаль PUFFY PADS

Хайбэк: B-BACK LIGHT "PAT.PEND."с накладкой EVA Максимально лёгкий хайбэк из эксклюзивного нейлона DUPONT Zytel и фибергласса обеспечивает оптимальную поддержку и точную передачу усилий. Исключительно малый вес, настройка без инструментов регулятором из авиационного алюминия (new), накладка micro-injected TPR для четкой фиксации и комфорта.

Клипсы: XLC LIGHT с системой FIT IN "PAT.PEND." Новые клипсы уникального дизайна из авиационного алюминия, разработаны с одной целью - максимально облегчить вес. И нам это удалось. Клипсы отлично фиксируют ремешок и быстро отстегиваются. Система быстрой подкачки.

Стрэпы: 3D HS-FI NEW! Новейшее воплощение последних технических достижений: анатомический 3D стрэп с термоформируемыми интегрированными усилениями. Внешнее покрытие из материала DUPONT Hytrel. Различные варианты внешнего и внутреннего покрытий. Регулировка длины стрепа без инструментов. Антипрокручивающийся ремешок.




Посмотреть отзывы о Крепления Rossignol Works на туристическом форуме

код для блога

код для вставки в форум (BBCode)








Rambler's Top100