Спортивные и туристические товары

спортивный магазин

  
Каталог спортивных и туристических товаров Товары для сравнения (0)

Магазин спортивных и туристических товаров
Магазин спортивных и туристических товаров


4444444444444444

Ботинки   


 Горнолыжные ботинки (351)
 Сноубордические ботинки (115)
 Ботинки для беговых лыж (61)

 



Ботинки для сноуборда Elan Unity

Ботинки для сноуборда Elan Unity

Максимальное сочетание комфорта и исполнения было главное задачей при дизайне женских ботинок Unity. Технология THERM-IC HEATING обеспечивает контроль климата ботинка и температуры ноги.




Коллекция: Зима 2008-2009

 Характеристики Ботинки для сноуборда Elan Unity
размеры36, 36 2/3, 37 1/3, 38, 38 2/3, 39 1/3, 40, 40 2/3, 41 1/3


 Особености Ботинки для сноуборда Elan Unity
Максимальное сочетание комфорта и исполнения было главное задачей при дизайне женских ботинок Unity. Технология THERM-IC HEATING обеспечивает контроль климата ботинка и температуры ноги. Технология THERM-IC реализована с помощью специальных PRE-WIRED (обогревательных проводов), для этого нужно всего лишь вставить батарейку!. Отворот с экстра вырезом обеспечивает максимальный комфорт для икры ноги. Встроенный носок-держатель для внутреннего сапожка со шнуровкой обеспечивает отличную фиксацию ноги в ботинке. Рисунок на кожу нанесен специальным лазерным ножом! Идеальное сочетание дизайна и инновационных технологий.
 
Конструкция:
- Backstay support (Backstay – это хребет ботинка. Он помогает поддерживать ботинок и обеспечить большой срок службы. Он в наибольшей степени отвечает за то как плотно ботинок сидит в креплении. В каждой модели разработан Backstay который обеспечивает наилучшее исполнение и максимальный комфорт.)
- Comfort wrap lacing system (Легкая в использовании система шнуровки которая разделяет шнуровку нижней и верхней части ботинка. Специальный переход на язычке ботинка защищает лодыжку от передавливания.)
- Integrated lacing sleeve (Встроенный носок поддержки внутреннего сапожка обеспечивает плотность в области лодыжки и хорошую фиксацию сапожка. Закреплен в ботинке с учетом анатомических особенностей ноги и обладает системой быстрой шнуровки.)
- Air cushioning (Воздушный пакет(баллон) обеспечивает ногу комфортом, нога меньше устает особенно при длительном времяпровождении на склоне, уменьшает передачу вибрации от доски.)
- Outsole torsional reinforcement (Обеспечивает максимальную торсионную стабильность. Имеет разную форму на женских и мужских ботинках).
- RB Grip (Отформованная подошва из цельного куска резины обеспечивающая хорошее сцепление с поверхностью для устойчивости.)
- Triple density (Стелька, включающая в себя три различных по жесткости материала в трех различный частях стельки. Мягкие материалы расположены в области пятки для поглощения вибрации и плотный материал в области изгиба для поддержки. Элементы THERM-IC HEATING.)
- E-FIT (Самый легкие материалы в изготовлении. Трехуровневая конструкция. Симметричный усиленный хребет ботинка.)


Ботинки для сноуборда Elan Unity



Посмотреть отзывы о Ботинки для сноуборда Elan Unity на туристическом форуме

код для блога

код для вставки в форум (BBCode)








Rambler's Top100